Вот Щас Обидно Было. Робот наелся питсы и не делится фуллом. Вот это щас обидно было :d +11.
Вот сейчас было обидно... Мемология ВКонтакте from vk.com
Отправил жену на пару дней к её родителям. Дальше звонок уже в дверь. А вот щас обидно было.
А Вот Щас Обидно Было.
Не сметь трогать мою десяточку! Но вот щас обидно было. Александр, вот ты троль скопировал пол моего текста под своего вставил)
Робот Наелся Питсы И Не Делится Фуллом.
Живу я в своём доме. Не берите с него пример! А вот щас обидно было а вот это обидно было.
25 Февраля 2021 09:51 Masun.
А вот щас обидно было. А вот щас обидно было. Отправил жену на пару дней к её родителям.
А Вот Щас Обидно Было :
А вот щас обидно было. А вот щас обидно было. Меня очень утомили «обидчивые», к которым все вокруг нетактично обращаются.
Легко И Удобно Читать Читать.
Рустам, московская глубинка, 47 лет. Этот голос… этот голос он слышал столько, сколько себя помнил, то есть, чуть больше восьми лет. Руки прочь, мне отдали десяточку, вам отсыпали пяток.